Сочи
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Действующая гостиница в Лоо

Цена продажи 47000000 руб.
Гостевой дом расположен в экологически чистом и тихом месте, вблизи с историческим памятником - Византийский храм V-VI вв., в 500 метрах от пляжа, в непосредственной близости от леса и речки, в стороне от шумной автострады и железной дороги.
Номерной фонд гостевого дома составляет 23 номера. Все номера кондиционированы, имеется холодильник, подключено кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi. Особый уют и комфорт создает теплая цветовая гамма интерьера и приятное освещение. Кровати укомплектованы ортопедическими матрасами, гипоаллергенными подушками и одеялами. В номерах категорий люкс и повышенной комфортности имеется мягкая мебель. Все номера гостевого дома с балконами, с которых открывается завораживающая взгляд панорама морского побережья.
Общая площадь здания составляет более 700 кв.м, планируется ввести в эксплуатацию еще и 4 этаж здания (площадь дома увеличивается до 1000 кв.м). На благоустроенной придомовой территории помимо основного здания располагается 2-х этажный жилой дом собственника со всеми удобствами, парковка на 4 м/места, столовая, кафе-терраса, детская игровая площадка, бассейн с подогревом воды. Общая площадь земельного участка составляет 8 соток, все в собственности.
До моря от гостевого дома всего 500 метров, собственный трансфер доставляет гостей к морю и обратно.

Класс здания: B
Этаж/этажность: 4/4
Комиссия:



Светлана т. 900-254-64-12



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1298791
08 Января 2018
просмотров 322




Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №