Сочи
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Действующий отель в пос. Вардане

Цена продажи 730000 руб.
Продаю действующий отель, расположенный в живописном месте курортного поселка Вардане. Место созданное самой природой для прекрасного отдыха на берегу Черного моря, потрясает своей экзотической растительностью, уникальным климатом, неподражаемыми видами на горы и море.
Четырехэтажное здание, площадью 980 кв.м выполнено в итальянском стиле, которое гармонично вписывается в окружающий ландшафт. Номерной фонд гостиницы 25 номеров различной категории - стандарт (2, 3, 4-местные) и номера повышенной комфортности. Каждый гостиничный номер оснащен всем необходимым по . В каждом номере есть уютный балкончик, с которого приятно любоваться открывающимся видом на горы и море.
На закрытой территории гостиничного комплекса есть бесплатная автостоянка, 3D-кинозал, беседка с мангалом и барбекю,пергалы, детская площадка с качелями и батутом. Также есть 2-х этажная русская дровяная баня, сауна, открытый бассейн с подогревом воды и большой закрытый бассейн, своя столовая и кафе. Территория комплекса находится под видеонаблюдением, бдительная охрана заботится о безопасности гостей.
Также на территории есть свой фруктовый сад, обеспечивающий гостей комплекса свежими фруктами и ягодами.
До центрального пляжа можно дойти за 10-15 минут прогулочным шагом.

Класс здания: B
Этаж/этажность: 4/4
Комиссия:



Светлана т. 900-254-64-12



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1302276
08 Января 2018
просмотров 530




Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №